Шаблон для фотошоп - Генеральский мундир!
Шаблон для фотошоп — Генеральский мундир!. PSD | 1800 x 2206 | 300dpi | (rar) — 10 Mb. Автор: Алинкас

Представляем вашему вниманию качественный клипарт генеральского мундира. Вы спросите – чему он посвящен. Ответа однозначного нет, так как  генеральский мундир может пригодиться длдя разных нужд. Например их можно использовать на день Святого Валентина, или же на восьмое марта или на грядущем празднике — Дне Защитника Отечества. Но это все праздники, но можно использовать клипарт и на  менее радостные события. В любом случае, имея на руках данный клипарт, гораздо проще создать качественную работу, нежели вы бы сами рисовали такой мундир и такие красные ленточки, которые на наем есть.

Кстати, мало кто умеет сам рисовать такие ленты – так что очень хорошо, что автор лент выложил их в открытый доступ, иначе бы пришлось вам читать много уроков по Фотошопе, и тратить часы над обрисовкой подобных лент. А если вам нужны ленты, но не красные, а например, вы ищите клипарт синих лент или же клипарт белых лент – то размещенный клипарт на этой страничке все равно может быть вам интересен, ведь в фотошопе существует возможность изменить цвет уже готового рисунка – так что вы просто можете скачать этот клипарт и заменить лентам цвет на тот, который вам необходим.

А если клипарт и ленточки вам совсем не интересны, и вы готовитесь стать  отцом, то загляните на страницы сайта — http://filyaeva.com/, там вы сможете найти информацию, которую потребует каждый будущий папа. Быть отцом это не такая уж и легкая задача, так что если вы скоро станете им, рекомендуем заранее подготовиться к этому событию, и будущий папа перерастет в отличного отца.  
Внимание! У вас нет прав для просмотра скрытого текста.

Шаблон для фотошоп — Генеральский мундир!

Добавить комментарий