Рамка календарь новогодний на 2013 и 2014 годы - Наступает новый год время радостных забот
Рамка календарь новогодний на 2013 и 2014 годы — Наступает новый год время радостных забот PSD | 3543×5315 | 300 dpi | 146 Mb Автор: ОксанаА. Примечание: календарная сетка на 2013 и 2014 год. На отдельных слоях змея – символ 2013 года, либо плюшевый мишка.

Вы дизайнер? Тогда вам дан великий дар – создавать красивые работы, и удивлять ими своих знакомых. Если вы пока лишь учитесь так делать, то вам на выручку придут уже готовые работы, которые помогут скрыть ваши огрехи в работе. Кроме того, уже готовые заготовки значительно ускоряют процесс создания своей работы. Так что нет ничего страшного в том, что вы решили использовать готовые рамки-календари.

На этой странице представлены потрясающие рамки календари на этот год и на будущий. Форм-фактор этой работы очень интересный и встречается крайне редко. Где вы еще видели рамку-календарь? Рамка-календарь, это по своей сути обыкновенный календарь, который позволяет добавить свои фотографии, для создания уникального стиля и дизайна. Этот календарь отлично подойдет не только для взрослой аудитории, но и для детей.

Календарь вы сможете распечатать в хорошем качестве. Стоит только позаботиться о большой бумаге, и о принтере, так как календарь идеально будет смотреться на бумаге формата А3 – а для этого вам не подойдет принтер формата А4 – ведь на нем распечатать такой большой календарь просто не удастся.

А для тех, кто не интересуется дизайном, но интересуется сериалами, может быть интересен сайт — http://vserialah.ru. На страницах этого сайта вы сможете найти сериал Боец онлайн. Кроме сериала Боец, на этом сайте вы сможете найти и другие интересные сериалы. 

Скачать с Turbobit.net

Рамка календарь новогодний на 2013 и 2014 годы — Наступает новый год время радостных забот

Добавить комментарий