Шаблон для фотомонтажа - Мария Антуанетта
Шаблон для фотомонтажа — Мария Антуанетта 2667×4000 | 72 DPI | PSD | 83,55 mb Автор: роман82

Мы рады представить вам качественную рамку на тему средневековых дам и королей. Эта рамка отображает классический наряд Марии Антуанетты. Если вы являетесь ее поклонником – то это рамочка буквально позволит вам почувствовать себя в ее одежде. Для работы с рамочкой вам потребуется специальная программ для обработки графики, например, Фотошоп, а также собственная фотография, на основании которой вы будете делать фотоколлаж.

Для тех кто не знает, кто такая Мария Антуанетта, уточним, что ее полное имя звучит как —  Мария Антония Йозефа Иоганна Габсбургско-Лотарингская, во временя ее жизни было принято сохранять имена предков. Жила Мария в 18-ом веке, родилась в Вене (Австрия), а жизнь закончила во Франции. Мария являлась самой младшей дочерью императора Франца первого.

Конечно, после того, как вы добавите в работу свою фотографию (фотографию своего лица) то эта работа уже не будет иметь общего с Марией, однако сам шарм картины, и традиционный наряд, наверняка придадут вашему лицу, особый, аристократичный вид. Рамочка выполнена в хорошем разрешении, что позволяет использовать ее даже при печати. Кроме того,  у шалона качественная глубина цвета – что при печати на не очень дорогих и качественных принтерах, позволит фотографии выглядеть максимально достойно.

А для тех, кто не очень интересуется дизайном, и задается лишь вопросами строительства. Мы бы рекомендовали заглянуть на страницы сайта — там вы сможете узнать подробнее, как проходит утепление лоджии своими руками. Конечно, утеплить лоджию можно и не своими руками, а заказать работников – но как правило, собственная работа, обойдется вам дешевле и это позволит вам сэкономить семейный бюджет.

Скачать с Share4web.com Скачать с Gigabase.com Скачать с Unibytes.com Скачать с File-space.org

Шаблон для фотомонтажа — Мария Антуанетта

Добавить комментарий