Детский шаблон для девочки - Пышное платье с оборками для маленькой фрейлины

Детский шаблон для девочки — Пышное платье с оборками для маленькой фрейлины
PSD | 3500×5000 |300 dpi | 124 MB
Автор: Neco

Каждые родители хотят, чтобы их ребенок был самым красивым. Этому могут поспособствовать хорошие гены, или умение работать в фотошопе. Но к сожалению, даже самые маститые профессионалы в области дизайна порой неспособны превратить страшного ребенка, в красивого. Но не отчаивайтесь, для того, чтобы любого ребенка сделать симпатичным, можно использовать заранее подготовленные шаблоны. У нас на сайте довольного много детских шаблонов, и мы рады представить вам один из них.
На этой страничке вы сможете получить качественный шаблон, который подойдет для монтажа фотографии дочки. Для работы с фотографией сына, этот шаблон не подойдет, так как на нем изображена юная леди, в удивительно прекрасном платье. Для тех, кто как раз давно искал, где скачать шаблон девочки в платье, этот шаблон будут как нельзя кстати. Шаблон сделан в растровом формате – но пусть вас это не отпугивает, так как разрешение у шаблона большое – это позволит распечатать его даже на А4. В более высоких форматах бумаги, шаблон будет смотреться уже не так классно – но попробовать можно, особенно, если  у вас хороший принтер, и качественная бумага.
А для тех, кто ищет не шаблоны и рамки, а качественную компьютерную технику, а также дополнения  к ней, мы рекомендуем заглянуть на страницы сайта — http://www.istore.ua. Там вы сможете найти чехлы для ноутбуков, различную технику apple. Если вам нужны чехлы для ноутбуков, то вам на страницу — http://www.istore.ua/catalog/81/, а если вам нужны сами ноутбуки, или например, дополнения к ним, то воспользуйтесь меню сайта, и перейдите в нужный раздел.


Скачать с Unibytes
Скачать с Gigabase
Скачать с Turbobit

Детский шаблон для девочки — Пышное платье с оборками для маленькой фрейлины

Добавить комментарий