Мы рады представить вам один из самых современных шаблонов для создания сайта на базе Вордпресс. Данный шаблон не имеет какой-либо четкой привязки к теме, и благодаря настройкам и обновлению графики в шаблоне вы сможете настроить его под абсолютно любую тему, будь то живопись, или же магазинчик по продаже рыбы. Мы любим такие универсальные темы для Вордперсс, потому что благодаря ним можно существенно упростить себе работу, если требуется создать несколько сайтов. Ни для кого не секрет, что в новой теме нужно разбираться, обычно она это уходит несколько часов и только после этого человек начинает точно и четко понимать, куда надо ткнуть в опциях темы, чтобы получить желаемый результат – а  если тем будет столько же, сколько и сайтов, тол будет трудно все запомнить, а вот если использовать одну универсальную тему, то можно все настроить так – что визуально темы будут отличаться друг от друга, однако все-таки будут иметь одинаковую составляющую, одно ядро, и именно это будет хорошим подспорьем для веб-мастера, планирующего создать и вести много сайтов.

Кроме универсальной темы, для веб-мастера важен и надежный дата центр. Это требуется для того, что бы сайт был постоянно доступен, ведь на это влияет хостинг-провайдер, какие услуги хостинга он предоставляет и насколько качественный дата центр, в котором располагаются сервера. Как вариант, вы можете зайти на страницы сайта mirohost.net, и почитать там подробнее про их услуги, про их дата центр, и возможно в итоге вы что-то у них закажите, ведь это одна из лидирующих компаний на украинском рынке услуг предоставления хостинга.

В заключение хотелось бы напомнить, что темы для Вордпресс не собраны у нас, к сожалению, в одной категории, а разбросаны по разным, поэтому, чтобы найти их все, вам необходимо пользоваться поиском по сайту, который готов к этому, просто введите в поле расположенное сверху «Wordpress» и система вам сама, в автоматическом режиме, подберет подходяще результаты и предоставит ссылки на страницы – это очень удобно.

ThemeForest - ITWORX II - Premium Multipurpose WordPress theme
ThemeForest — ITWORX II — Premium Multipurpose WordPress theme | 13,8 MB
DEMO: http://themeforest.net/item/itworx-ii-premium-multipurpose-wordpress-theme/211597

Скачать с DepFile.Com Скачать с Letitbit.net

ThemeForest — ITWORX II — Premium Multipurpose WordPress theme

Добавить комментарий