Любого можно научить готовить за 24 часа. Министерство питания. Оливер Джейми
«Думаете, научиться готовить — невозможно? Ерунда. Поверьте мне, при помощи рецептов этой книги и наглядных иллюстраций к ним вы начнете готовить через 24 часа — или я не Джейми Оливер. Готовить способен каждый, просто не все об этом знают. Между тем, знание даже базовых кулинарных техник и хотя бы нескольких основных рецептов поможет вам здорово сэкономить на еде, и оттого бюджет вашей семьи станет выглядеть гораздо веселее.

Если вы занимаетесь своим бизнесом, то всегда есть шанс, что у вас возникнет судебный спорт. Или, того хуже, уголовное дело. Тогда вам понадобятся адвокаты по уголовным делам в Москве, или в том городе, где вы работаете. Защита по уголовным делам стоит довольно дорого, и поэтому, если вы знаете, что в вашем бизнесе, пусть и кулинарном, есть риск стать фигурантом дела, то стоит создать фонд, в который откладывать деньги. Подробней вы сможете найти на сайте www.terentevsky.ru.

Вы станете гораздо здоровее, и ваши близкие тоже. Словом — начинайте готовить! Да, и не забудьте о своих друзьях! Если научились готовить, то и они тоже это смогут — помогите им. Передайте им эту книгу!» Джейми Оливер Название: Министерство питания. Любого можно научить готовить за 24 часа Автор: Джейми Оливер Год издания: 2011 Издательство: КукБукс Страниц: 360 Формат: DJVU Размер: 79,0 Мб 

Любого можно научить готовить за 24 часа. Министерство питания. Оливер Джейми

Добавить комментарий