Дорогие дизайнеры, рады представить вам качественную подборку векторного клипарта, над которой трудился один из журналистов нашего сайта. Данная подборка включает в себя пять файлов на тему молний, или по-другому – Strike. Многим геймерам это слово покажется знакомым, так как существует очень известная игрушка, в которое данное слово использовано в названии. Эта игра называется Counter Strike. Игра получила огромное распространение по миру, и такое же распространение получили разнообразные читы, баги, скрипты Counter Strike – их скачивают не менее чаще, чем саму игру. Но вернемся к нашему клипарту – благодаря нему вы сможете создать свою неповторимую работу, основываясь на разработке другого дизайнера (или дизайнеров) Главное в этом деле одно – соблюдать лицензионное соглашение.

 Кроме векторного клипарта у нас на сайте есть богатая база по растровым клипартам, а также по исходникам для фотошопа – одним словом, вы сможете найти все что угодно у нас на проекте – удобно, просто и быстро.

Если вдруг, какая то информация вам показалась «лишней», не достойной нашего проекта, например какие-то картинки эротического содержания, пишите администрации ресурса, с ссылкой на негативный контент, и материал будет удален (в случае если он действительно нарушает концепцию сайта) Или же, ссылка на скачивание материала оказалась плохой, и вы никак не можете скачать необходимый материал, то напиши автору публикации, по возможности он обновит ссылку на материал (так как вы, как минимум, не одни испытываете такие проблемы со скачиванием, а сразу все люди, кто зашел скачать клипарт, или исходник для фотошопа) К фотошопу у нас есть еще и различные дополнения, такие как кисточки, шрифты или текстуры – это тоже может оказаться крайне полезным при создании вашего неповторимого изображения.

Агенство аномалий: Приют Синдерстоун (2012) PC

Название: Агенство аномалий: Приют Синдерстоун
Год выхода: 2012
Жанр: Мини-игры, Quest
Разработчик: Orneon Games
Издатель: Big Fish Games
Платформа: PC
Тип издания: Лицензия
Язык интерфейса: Русский
Язык озвучки: Русский
Таблетка: Не требуется
Размер: 450 Мб

Минимальные системные требования:
OC: Windows XP, Vista, 7
CPU: Intel Pentium III 1,2 GHz, AMD Athlon XP 1400+
RAM: 1 Гб
Video: Nvidia Geforce 6600 или Radeon Х300
Sound Card: Совместимая с DirectX 9.0c
HDD: 1 Гб

Описание:

Показать / Скрыть текстСпасите души одаренных детей и их опекунов, которые исчезли во время страшного пожара в приюте. Как детективу агентства аномалий, вам предстоит отыскать фантомы и выяснить, кто устроил поджог.Дайте жителям приюта осуществить личные необычайные способности, чтобы разрушить планы секретного братства и спастись.

Скриншоты:

Скриншоты
Агенство аномалий: Приют Синдерстоун (2012) PCАгенство аномалий: Приют Синдерстоун (2012) PCАгенство аномалий: Приют Синдерстоун (2012) PC

Скачать: Агенство аномалий: Приют Синдерстоун (2012) PC


Скачать с LetItBit.net
Скачать с DepositFiles.com
Скачать с TurboBit.net

Агенство аномалий: Приют Синдерстоун (2012) PC

Добавить комментарий