Представляем вашему искушенному вниманию качественную подборку фотографий, выполненных не  просто в ретро стиле, а сделанных именно в те, далекие времена. Если вы искали на просторах сети интернет ретро фотографии, то мы вас поздравляем, на этой странице вы найдете именно их.

В архиве, который автор, предварительно залил на файлообменные сети, вы сможете найти более десяти работ, их точное количество составляет 14. Среди них вы встретите как знаменитые фотографии в ретро стиле, так и совсем неизвестные работы. Фотографии, несмотря на свой возраст, выполнены очень качественно, некоторые из них будут даже неплохо смотреться на печати. Разрешение работы вы сможете увидеть ниже, под картинкой – там будет размещен текст, более подробно и коротко описывающий, что же их, себя представляет данный растровый клипарт. Но мы понимаем, что тема ретро фотографий на клипартах, интересна не всем, кого-то больше интересуют клипарты замков, или что-то подобное — так что на этом описание растрового клипарта, представленного на этой страничке, мы заканчиваем.

Если же вас не очень интересуют ретро фотографии, да и весь дизайн вообще как таковой, то возможно вам будет интересна замена замков Теплый стан – подробней про это вы можете узнать на страницах сайта — http://www.slomanet.ru/, там же вы сможете найти массу другой полезной информации, которая связана с входными дверьми, как металлическими, так и других конструкций. Замена замков – это не такая хитрая процедура, но если это нужно сделать срочно и в Москве, то переходите по ссылке выше, и вы сможете получить информацию по данной теме, и возможно даже что-то себе закажете.

Retro Photo - Black & White Photo Sets #16
Retro Photo — Black & White Photo Sets #16 14 JPG | up to 4200×3200 | 20 Mb
Download:

http://www.filesonic.com/file/2211378501 http://www.wupload.com/file/210719627

Retro Photo — Black & White Photo Sets #16

Добавить комментарий