Фото - Клипарт – Под лепестками вертолета

Фото — Клипарт – Под лепестками вертолета
31 Jpg | 3456 x 2304 | 300 dpi | 51,9 MB
Автор: Tramplin

Если вы любите авиацию и небо, и при этом не умете сами ни фотографировать ни рисовать, и вам необходим качественный клипарт вертолетов, то мы вас поздравляем, на этой странице вы сможете найти качественный растровый клипарт на тему вертолетов. Этот клипарт выполнен в фотографическом качестве, так что о реалистичности работы речи идти не может – работа имеет максимальную реалистичность, ведь это фотография.

В архиве вы сможете найти 31 фотографию различных вертолетов. Если вы разбираетесь в авиации и вертолетах, то вы наверняка сможете определить, что же за модели вертолетов представлены в этом архиве. Но в целом – модели вертолетов новые, современные, так что если вам нужен был клипарт старинных вертолетов, то этот клипарт вам не подойдет,  и скачайте лучше другой клипарт, с другой страницы нашего сайта. Для того, чтобы найти качественный клипарт исторических вертолетов, рекомендуем, воспользоваться поиском по сайту – это поможем вам найти не только этот клипарт, но и другие темы – все зависит от того, какой поисковый запрос вы зададите.

А если вы интересуетесь не дизайном, и изготовлением печатей, то тогда вам нужно зайти на другой сайт. У нас на сайте вы сможете найти разные печати, которые вы сможете использовать как вариант для вашей печати, а вот сама студия, которая изготавливает печати – располагается в Москве. Читайте подробней об их услугах на страницах сайта — http://www.ottiska.net, там вы сможете узнать подробней про печати и про расценки на их изготовление. 

Внимание! У вас нет прав для просмотра скрытого текста.

Фото — Клипарт – Под лепестками вертолета

Добавить комментарий