На этой странице представлен растровый клипарт на тему дверей. Внимание – он не выполнен в фотокачестве, здесь представлены только нарисованные двери, даже если вам могло показаться, что они сфотографированы, при детальном рассмотрении (в хорошем качестве), вы сможете увидеть, что это все-таки картинки, а не фотографии дверей. Если вы захотите задать нам логичный вопрос – почему же тогда автор сделал работу в растровом формате, а не в векторном, ведь в векторном обычно и делают такие работы, то мы опередим вас. И скажем, что такой детализации, как на этом клипарте дверей, при обработке в векторном редакторе, просто бы не удалось добиться, так что очень хорошо, что автор решил сделать свою работу именно в растровом редакторе, и соответственно в растровом формате.

Но бывает так, что людям нужны не клипарты и картинки дверей, а настоящие двери, в этом случае загляните на страницы сайта — http://www.torex-door.ru/, там  вы сможете найти информацию о дверях Торекс, кроме того, вы можете двери Торекс купить все нам том же самом сайте. Особенно полезен этот сайт тем, кто живет и ищет двери Торекс в Саратове, почему? Смотрите на том сайте, а мы с вами вновь вернемся к теме дизайна, у нас все-таки дизайнерский портал, а не портал о дверях Торекс.

Если вам потребуется векторный клипарт дверей, то вы уже почти что знаете, где искать – у  нас на сайте, а вот как, это целая наука, которую, правда очень легко осилить. Для поиска векторного клипарта на тему дверей, вам потребуется поисковая форма нашего сайта, введите там поисковое слово «vector door» и система сайта вам автоматически  выдаст подходящие результаты, под ваш запрос. Конечно, вы можете запросить и по-русски, но обычно по-английски выдаются все варианты, а по-русски лишь половина. По такому же принципу ищутся не только клипарты дверей, но и клипарты на другие темы.

Doors Set
5 JPG | 6060×4546 | 14.2 Mb
Download:

Uploading Depositfiles Letitbit

Doors Set

Добавить комментарий