Если вас интересует качественный векторный клипарт, то вы попали на нужную страницу. Здесь вы можете скачать качественный векторный клипарт, выполненный в винтажном стиле. В архиве будет несколько работ, которые объединяет один термин «лейблы», там собрано несколько напоминающих вам что-то лейблов, которые можно использовать как дизайнерские элементы при создании собственного дизайна, конечно если это не нарушит чьих то прав. Будьте с нарушениями аккуратны, так как их допустить очень легко.

Чьи права можно нарушить при использовании векторного клипарта? Все просто – права авторам могут быть ущемлены, например, если вы решите использовать его работу, которая досталась вам бесплатно, в  целях, которые принесут вам дополнительные деньги, или в каких-то еще случаях.

А если вас интересует вовсе не дизайн, а недвижимость, то наверняка вам будет интересна и  недвижимость Краснодарского края, ведь этот солнечный и теплый край сейчас развивается семимильными шагами, и недвижимость в Краснодарском крае, возможно, станет для вас хорошей инвестицией, или же вы захотите не просто сделать инвестицию, а купить себе домик, на берегу черного моря – так тоже можно, ведь, например Сочи, позволяет так сделать. Но давайте от недвижимости в Краснодарском крае, о которой можно прочитать на страницах сайта http://www.agoi.ru/,  вернемся вновь к дизайну.

На страницах нашего сайта представлено много работ, в том числе и не только векторные клипарты, как на этой странице, но и растровые клипарты. Можно найти работы и схожих тематик, например растровый клипарт и векторный клипарт на тему школы. Векторные правда чаще всего выполнены в нарисованном стиле, а вот растровые клипарты часто бывают фотографическими, что лучше подойдет для вас, решать только вам, мы же просто предоставляем все для дизайнера.

Quality Vintage Labels
Quality Vintage Labels 2 EPS | 7 Mb
Download:

Extabit.com Hotfile.com

Quality Vintage Labels

Добавить комментарий