Вы давно искали клипарт на тему дома и домашних хлопот? Если да, то мы вас поздравляем, вы его нашли – на этой странице представлен как раз именно такой клипарт, который действительно связан с семьей, домой, хлопотами и всем тем, с чем обычно у людей ассоциируется дом.

В эту подборку вошли более 10 картинок, а если говорить точнее, то 15, а если говорить еще более точно, то это не картинки, а самые настоящие фотографии – что значительно повышает ценность данного растрового клипарта. Да, этот клипарт не векторный, но фотографическое качество в векторном формате встречается крайне редко. Почти что никогда, поэтому не стоит удивляться формату этой работы – он ничуть не выходит за рамки обычного, и не должен вас смущать.

Если вам нужен не растровый, а векторный клипарт дома и быта, то вам нужно пройти в другую категорию, которая так и называется – векторный клипарт. В этой категории вы сможете найти векторный клипарт  дома, однако это не будет так быстро, как вам хочется, так как в векторном клипарте собрано более тысячи работ, и проглядывать каждую – это трудно, поэтому просто воспользуйтесь поисковыми возможностями нашего сайта, и найдите нужный материал буквально за пару секунд, которые требуются сайту для поисковой операции. После этого вы получите все доступные по вашему запросу и критериям материалы, некоторые из которых вам наверняка подойдут.

недвижимость в росии, недвижимость за рубежом

Фотосток – Домашние хлопоты

15 jpg | 5397 x 3598 | архив 152 Мб


Скачать с letitbit.net

Скачать с depositfiles.com

Все мои посты можно найти в моем профиле.

Фотосток – Домашние хлопоты

Добавить комментарий