Рады представить вам свежую подборку фотостока на тематику танцев. В архиве, который вы можете скачать на данной странице, вы сможете найти массу фотографий в отличном качестве, тематика фотографий, как вы уже точно догадались – танцы. Вам помогут, вас научат, и возможно, в один прекрасный день, какой-нибудь фотограф сделает такие же снимки, но только вас, а не тех людей, что представлены здесь, но давайте от танцев перейдем снова к дизайну.

У нас на сайте можно скачать фотостоки не только по теме танцев, хотя она бывает у нас очень часто, но и по другим не менее популярным темам, таким как – работа, охота, учеба, бизнес и другие. У нас представлены почти все мыслимые и немного немыслимых тем, авторами которых являются наши постеры, они добавляют работы регулярно, в среднем за сутки наш проект расширяется на 60-100 новых дизайнерских работ, старые, разумеется, никуда не деваются. Но бывает такое, что работа устарела на столько, что ссылки перестали работать. В этом случае не стоит расстраиваться и отчаиваться, достаточно лишь  написать автору поста, что ссылки не работают, и попросить предоставить свежую. Чаще всего – вам быстро помогут, но возможно придется и подождать. Уточнить кто автор работы можно либо в тексте самой работы, либо внизу справа, там обычно подписываются авторы работ, и авторы архивов, которые вы скачиваете, или наоборот, не можете скачать.

Если вам будет не достаточно фотостока танцев, то предлагаем вам заглянуть еще и в раздел исходники фотошопа, там также представлено несколько десятков работ на данную тему. Уж с работами из раздела клипарты и из раздела исходники для фотошопа, вы точно сможете найти все что вам нужно.

Фотосток Танцы 3

Фотосток Танцы 3

15 jpg | 6750 x 4500 | архив 303 Мб


Скачать с letitbit.net

Скачать с depositfiles.com

Все мои посты можно найти в моем профиле.

Фотосток Танцы 3

Добавить комментарий