Как вы думаете, если на нашем сайте собрано около 40 тысяч полезных материалов для дизайнеров, то, сколько процентов от этого числа представляют из себя растровый клипарты? 5 процентов, семь процентов, а может десять? Нет, вы ошиблись, растрового клипарта у нас на сайте больше, чем чего бы то ни было, конечно не в сумме, то если брать любую другую категорию, то растровый клипарт у нас представлен шире, чем все остальное. А именно 20% от общего содержания материалов – а это не мало, это почти что 10 тысяч работ (около 8 тысяч). Это стало возможно, благодаря тому, что страницы нашего проекты пополняются многими людьми, ведь  у нас открытая регистрация, и доступная публикация материалов, что значит, что любой художник, любой творец, может опубликовать свою замечательную работу у нас на сайте – главное только, чтобы его работа была связана с дизайном. Или была полезна дизайнерам, а пробовать публиковать работы, которые связаны с автомобилестроением, или строительством каминов, у нас на сайте не стоит.

Если вам интереснее последнее – камины, то рекомендуем не искать у нас на сайте при них информацию, потому что максимум, что вы найдете про камины у нас, это их изображения (причем не только в растровом формате, но и  вектором формате), а вот на сайте http://kaminline.ru/, вы сможете узнать многое о каминах, загляните к ним, и даже возможно добавьте к себе  в закладки, ведь очень сложно наперед предположить, когда именно вам может пригодиться информация с того сайта о каминах. Но теперь давайте вновь вернемся к растровому клипарту, которого, как вы уже точно смогли понять, у нас собрано очень и очень много.

Если вам интересно не просто скачивать растровый клипарт, но и добавлять свои работы к нам, то первым делом вам следует у  нас зарегистрировать, после чего у вас будет в автоматическом режиме создан личный кабинет. А в нем вы сможете найти ссылку на удобную форму добавления материалов на сайта.

Фотосток – Очарование моря 4

Фотосток – Очарование моря 4

30 jpg | 2560 x 1920 | архив 108 Мб


Скачать с letitbit.net

Скачать с depositfiles.com

Скачать с filesonic.com

Все мои посты можно найти в моем профиле.

Фотосток – Очарование моря 4

Добавить комментарий