Если вы решили найти в сети интернет скрап набор для дизайнера на тему волшебства и сказок, и вас система Яндекс ил  Гугл перебросила на эту страницу, то она не ошиблась – ведь именно здесь вы сможете найти качественный скрап-набор для дизайнера на тему волшебства. Сам по себе скрап-набор выполнен очень качественно и своей цели отвечает – если вы скачаете себе на компьютер, вы сможете получить качественные клипарты на нужную вам тему.

У нас на проекте представлено много материалов, но подобного набора ранее у нас не было, так что скажем большое спасибо его автору, за то, что он выложил эту работу у нас на сайте – ведь без него качественный клипарт на тему волшебства пришлось бы рисовать самим. Конечно, нарисовать самим – это не такая большая проблема, вернее это совсем не проблема, ведь есть уроки по фотошопу – но все же всегда проще взять и скачать уже готовый клипарт.

Внутри архива, доступного по ссылкам ниже, вы сможете найти примерно 50 работ, часть из них будут выполнены в ПНГ, без фона, а часть будут выполнены в JPG, и этот формат будет с фоном – но это не должно вас огорчать, ведь там фон нужен и именно поэтому автор сделал эту работу именно в этом формате.

Скрап-набор - Волшебный мир. Часть 1 / Scrap kit - The enchanted world. Part 1
Скрап-набор — Волшебный мир. Часть 1 / Scrap kit — The enchanted world. Part 1 40 png (120 X 138 — 4048 X 2201, 300 dpi) | 10 JPG (3600 x 3600, 300 dpi) | 87,9 Mb Author : Ptitesouris

Скрап-набор — Волшебный мир. Часть 1 / Scrap kit — The enchanted world. Part 1

Добавить комментарий