Клипарт на прозрачном фоне - Рио
Клипарт на прозрачном фоне из замечательного мультфильма Рио. Клипарт на прозрачном фоне — Рио PNG | 1920х1200 | 72 dpi | 22 элемента | 15 Mb Автор: неизвестен

Предлагаем вашему искушенному вниманию потрясающий клипарт, на тему героев из мультика РИО. Данный клипарт может отлично выручить, если вы хотите создать детскую работу, или детскую рамочку. Ведь большинство детей любят мультики, а мультик РИО так широко рекламировался, что наверняка большинство детей его видели, а значит уже заранее  знакомы с персонажами, и это будет плюсом вашей работе.

Вы, конечно, можете и сами нарисовать клипарт, но во-первых, вы потратите на это очень много времени, а во-вторых, если есть уже готовый клипарт на нужную вам тему, то зачем же рисовать его самостоятельно – это реально пустая трата времени. Точно также, если бы у вас сломался iPhone, и  вы бы просто сидели и ждали, когда он сам себя починит. Лучше всего купить запчасти для iphone и приступить к ремонту. О запчастях к айфонам вы сможете узнать больше на страницах сайта — http://5120.ru. Там же вы сможете найти и маленькие отвертки, которые необходимы для починки телефона от Apple.

Но давайте вновь вернемся к сегодняшнему клипарту. Его нам представил один из наших самых продуктивных авторов – СССР, за что можем ему дружно сказать спасибо. У нас уже был клипарт на тему героев мультика РИО, однако подобного клипарта, где собраны все герои мультфильма, у нас не было давно – так что кому-то, этот  растровый клипарт может придтись кстати. Главное еще в том, что клипарт выполнен в хорошем разрешении, что буквально позволяет распечатать материал на огромном листе, и качество картинки не должно потеряться, конечно, если у вас не плохой принтер.

 
Скачать с Turbobit.net Скачать c Letitbit.net Скачать c Depositfiles.com

Клипарт на прозрачном фоне — Рио

Добавить комментарий