Если вы ищите изображения купюр различных стран мира, чтобы они были выполнены относительно качественно, и при этом вы получили одновременно сразу много вариантов, то вы попали на нужную страницу. Здесь собраны различные купюры. Конечно, стоит признать, что качество изображения у некоторых значительно хромает, однако в целом подборка получилась качественной, да и нельзя по законам многих стран публиковать в сети очень качественные изображения купюр, которые могут быть использованы мошенниками в качестве лекала, так что разрешение и размер купюр сильно ограничены, но это не беда, главное здесь есть купюры из 50 стран мира! В том числе и из Болгарии, что встречается не так уж и часто последнее время.

А если вас интересуют не деньги Болгарии, а туры в Болгарию, то загляните на страницы сайта — http://megachtivo.ru/, там вы сможете узнать больше о путешествии в Болгарию, понять, как же оно лучше организовывается, возможно, свяжетесь для выяснения некоторых моментов со специалистом, и в итоге, вполне вероятно, что отправитесь в Болгарию по одному из предложенных вам туров, или по туру, который вы найдете для себя сами, причем не обязательно именно на том сайте, можете искать, пользоваться, покупать и уезжать благодаря какому-то другому сайту.

Но все-таки здесь представлены купюры не только денег Болгарии, но и других, так что не стоит зацикливаться только на этой стране, возможно, вам будет интересно съездить и в другие страны, чьи купюры представлены здесь на страницы. Например, чем плоха Сербия, или  же даже Чехия? Вот Чехия – довольно популярное место среди туристов, причем не только среди туристов с нашей Родины, но и со всего мира, а это действительно говорит о том, что туры в Чехию, впрочем, как и туры в Болгарию, многим интересны. Только если отдых в Болгарии это более пляжный отдых, то отдых и тур в Чехию, это отдых культурный, когда туристы бродят по мощенным улочкам, с фотоаппаратами, открыв рот, и удивляются красотам старого города.

Клипарт для Photoshop - Денежные купюры (Часть 1)

Клипарт для Photoshop — Денежные купюры (Часть 1)
jpeg | 50 стран | rar 790.37 Mb
Полный список имеющихся стран находится в полной новости.

Список стран:
Афганистан
Албания
Алжир
Андорра
Ангола
Антарктида
Аргентина
Армения (включая Artsakh)
Аруба
Австралия
Австрия
Азербайджан (включая Иран)
Азорские острова
Багамы
Бахрейн
Бангладеш
Барбадос
Белоруссия
Бельгия (включая бельгийское Конго)
Белиз
Бенин
Бермуды
Bohemia & Moravia
Боливия
Bosnia & Herzegovina
Ботсвана
Бразилия
Великобритания
Британское Карибское море
Британская Гайана
Британская Западная Африка
Бруней
Болгария
BurkinaFaso
Бурунди
Бутан
Кайман
Камбоджа
Камерун
Канада (включая Новый foundland)
Центральноафриканская Республика
Центральноафриканские государства (включая Камерун, Чад, Конго, Экваториальную Гвинею, Габон)
Чад
Чили
Китай (включая Тибет)
Кобо Верд
Cocos
Колумбия
Коморские острова
Конго (включая бельгийское Конго, демократическую республику Конго, Заира, Katanga)


Скачать бесплатно Клипарт для Photoshop — Денежные купюры (Часть 1):
UniBytes
Скачать
LetItBit
Скачать

Клипарт для Photoshop — Денежные купюры (Часть 1)

Добавить комментарий