Microsoft Excel 2010. Обучающий видеокурс
Microsoft Excel 2010. Обучающий видеокурс — Лучший пакет офисных программ Microsoft Office 2010 значительно отличается от своего предшественника, как интерфейсом, так и функционалом. Данный видеокурс поможет Вам освоить все новые возможности программы Excel 2010, научиться быстрой работе с обновленным интерфейсом, узнать все особенности и возможности новой версии.

Если вы хотите не только пройти курс, но и обзавестись своей легальной копией Экселя, то купить его можно и через интернет. В этом вам поможет универсальная карта приватбанка, или карта любого другого банка, которая поддерживает платежи через Интернет. Подробней об универсальной карте от Приватбанка вы сможете узнать на сайте popolnit.com.ua.

Содержание:
Общий обзор «Microsoft Excel 2010» Новое в «Microsoft Excel 2010» Рабочее пространство «Microsoft Excel 2010» Лента «Microsoft Excel 2010» Меню «Файл» Режимы просмотра Работа с документами в «Microsoft Excel 2010» Создание документа Сохранение документа Открытие документа Сохранить и отправить Сведения о файле Книга Работа со столбцами и строками Строки Столбцы Операции над строками и столбцами Работа с ячейками Ячейки Работа с диапазоном ячеек Настройка маркера выделения Автозаполнение ячеек Имена ячеек Примечания к ячейкам Формулы и функции Обзор Формул Копирование формул Массивы Работа с мастером функций Работа с данными Таблицы «Microsoft Excel 2010» Работа с таблицами Сортировка данных Строка итогов Вычисляемые столбцы Фильтрация данных Работа с диаграммами Обзор диаграмм Изменение диаграммы Настройка осей диаграммы Параметры шкалы диаграммы Подписи данных Издательство: Teachvideo Год издания: 2010 Продолжительность: 00:33:18 Язык: русский Формат: EXE Размер: 131 Mb

Microsoft Excel 2010. Обучающий видеокурс

Добавить комментарий