Шаблоны для Joomla 1.5 от YOO

Шаблоны для Joomla 1.5 от YOO
14 | modules | 135 Mb

На нашем сайте на так часто выкладываются шаблоны для сайтов, все чаще выкладываются не сами шаблоны а компоненты и составляющие к шаблонам. Например, у нас очень много фонов для сайтов и исходников кнопок из которых можно нарисовать собственный дизайн сайта. А здесь автор выложил свои работы, чем очень порадовал нас, ведь он выложил не просто шаблоны для сайтов, а шаблоны для системы управления сайтами Joomla.

Если вы как раз сейчас занимаетесь созданием сайта и искали красивый шаблон для Джумлы, то приглядитесь к этому, ведь помимо самого шаблона, автор приложил в архив еще и модули, которые позволят значительно расширить функционал данного шаблона, а ваш сайт выделить из общего числа похожих сайтов. Однако, рекомендуем при использовании данного шаблона рисовать собственное лого – так как иначе ваш сайт будет мало чем отличаться от сотен других сайтов, которые были построены на этом шаблоне.

Конечно, если вы хотите качественный и уникальный дизайн вашего сайта, то заказывайте его у профессионалов, чтобы вам нарисовали дизайн с нуля. Здесь дело обстоит точно также как с дизайном и проектировкой квартир. Если вам интересней узнать про дизайн квартир, то загляните на страницы сайта — http://shmidt.by/, там вы сможете заказать дизайн-проект и для вас сделают дизайн квартиры, согласно которому вы сможете украсить свое жилище. После составления дизайн-проекта ремонт в квартире, как правило, проходит быстрей и проще, ведь заказчик дизайн-проекта изначально представляет, что он получит в итоге, глядя на готовый результат работы на картинках. 


Скачать с hotfile.com 
Скачать с letitbit.net 

Шаблоны для Joomla 1.5 от YOO

Добавить комментарий